Интересно ли смотреть биатлон на стадионе во время соревнований?

Спорт
Oleksii Liapin
Спортивный журналист и футбольный комментатор...  · 17 янв 2016  ·
alexey.durnovo

Да. Но только при условии, что стадион заполнен. Тогда все прочие проблемы, включая холодную погоду, компенсируются эмоциями окружающих тебя людей. Я так смотрел биатлон в Оберхофе лет десять назад. Экрана там тогда не было, поэтому нельзя было увидеть то, что происходило на дистанции. Но стрельбище, финиш и все заходы на арену видны были прекрасно. Местный народ яростно болел за Свена Фишера, который проиграл Рафаэлю Пуаре (оба были в то время главными конкурентами Бьорндалена). Было весело, приятно и интересно. Осталась масса приятных впечатлений.