Интересно ли обучение в РГГУ?

ОбучениеВысшее образование+1
Анастасия Барболина
Если говорить о факультете рекламы, то обучение интересное, достаточно в ногу со временем, творческое и направленное на обучение с интересом и развитием индивидуальности
студент  · 22 июн 2022
ДА! Интересно. В универе очень много различных активностей, сообществ. Также очень много интересных людей, с которыми нереально интересно вести разговоры.