Интересно, когда все-таки прекратится гонка ядерных вооружений (сейчас Китай этим вплотную занимается)? Финал может быть известно каким!

БудущееКитай+2
Evgenii
Я знаю много и давно живу. "Простой инженер".  · 7 окт 2020

Никогда, конечно. Ядерные технологии уже не утаить под грифами секретности, и только отсутствие средств мешает получить ядерное оружие какой-нибудь Зимбабве. Ядерное оружие - самое дорогое из всех, имеющихся у человека.

Сейчас уже столько стран имеет "ядрёну бомбу" явно или тайно, что разом всем договориться об уничтожении этого проводника апокалипсиса не получится.