Интересно, какой состав газов внутри у тыквы или других пустотелых овощей (помидор, огурец, фасоль и др.)?

Еда, напитки и кулинарияФизика+5
Валерий Вишня
Химия, нанотехнологии, радиоактивность. Учёный.  · 4 дек 2021
Внутри дыни, например, говорят, качественный состав газовой среды такой же как у воздуха, но содержание кислорода несколько меньше, чем в атмосферном воздухе, повышенная влажность, а также много душистых веществ.