Интересно как вы думаете? Что было если во всех школах не учили, а играли в видеоигры?
Мне кажется что очень многим школьникам это понравится но не надолго им это быстро надоест. Мне вот например тоже надоедают видеоигры хуть я и школьник
Люблю книги, фильмы, фандомный человек · 21 апр 2023
Тогда бы школы полностью потеряли смысл, потому что никакого образования путем игры в видеоигры не получить и поиграть в видеоигры дети спокойно могут и дома.