Интересно, феминистки хотели бы стать мужчинами?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Люблю изредка пофилософствовать об этом безумном...  · 1 нояб 2020

отвечаю, как феминистка.

нет, не хочу. мне комфортно в моем теле, и в моем гендере. да, у женщин есть свои проблемы, но ведь и у мужчин тоже есть свои проблемы. так что это будет заменой шила на мыло.

(я не воспринимаю мужчин как угнетателей. на мой взгляд, проблемы женщин связаны с общественным строем)

надо менять не пол, а свою жизнь. и общество.