Интересен ли вам Power BI?

ПрограммированиеКарьера+2
IQBI School
Физик, математик, программист. Люблю нейронные...  · 2 апр 2021

Лично мне данный продукт не интересен, т.к. я считаю, что визуализация данных - это очень крутая штука, и к каждому конкретному решению нужен очень тонкий подход.

Для визуализации предпочитаю D3js или AMcharts для простенького.

Цифровая трансформация. Улучшаем бизнес-процессы...  · 17 февр 2022  · plus-aliance.ru
Алиса