Интерьер должен быть красивым или удобным?

ДизайнДизайн интерьеров
D
На Кью задали 1 похожий вопрос
Эксперт в области дизайна и декора интерьера...  · 29 сент 2021  ·
id
Здесь нет или. Интерьер должен быть удобным и красивым. Удобным на первом месте.
Сначала разрабатывается грамотная планировка, чтобы было удобно жить в этом пространстве. А потом удобное пространство собирается по цветам, фактурам, стилю.
Анонимный ответ19 окт 2021
Интерьер должен быть прежде всего удобным и функциональным, обязательно необходимо соблюсти все законы эргономики пространства. И конечно же никто не отменял красоту и стиль в оформлении)