Intel Pentium E5300 Nvidia Geforce gt 9500 1gb 4gb ram windows 10LTSC 64bit В майнркафте какой фпс будет хоть примерно и в 1.14.2

Компьютерные игры
Артём Сибиров
Эксперт по компьютерной технике. Обращайтесь, и...  · 4 июн 2021
Алексей Грин

Добрый день, Артём.

Мне жаль вас расстраивать, но на этом компьютере очень навряд ли запустится МайнКрафт. Для Майнкрафта нужен более свежий компьютер, например, 2012 года выпуска или моложе.