Интегрированная цепь поставок это удобная во всех отношениях идея, хотя она далеко не соответствует операциям, выполняемым в реальной жизни?
Любую организацию в первую очередь заботят ее собственные заказчики и поставщики, и у нее нет времени анализировать деятельность организаций, располагающихся на других участках цепи. Как вы полагаете, справедливо ли это утверждение? Обоснуйте на примерах.
Начальник информационного отдела НЧОУ ВО... · 1 дек 2022
Если придерживаться такого подхода, то можно находиться в постоянном неведении и летать в облаках, так как без четкого анализа своего положения в нише и своего конкурента не возможно построить надежную и динамично развивающуюся компанию
Консалтинг для руководителей бизнеса. Маркетинг -... · 1 дек 2022
Знаете, не соглашусь с такой постановкой вопроса - утверждения.