Инстаграм. Промоакции отключены, возможности вашего аккаунта ограничены из-за нарушений правил рекламной деятельности или других норм?

Добрый день. Подскажите, как связаться с поддержкой и понять причину ограничения. У меня аккаунт автора, не бизнес компании, рекламировала свои фото с путешествий и природы. По предлагаемой форме не получается сделать запрос, тк у меня нет компании, детали прилагаю в фото.

Спасибо

19F1739C-1369-4F0D-8C7A-7F94830670A2.jpeg
F7527D41-35B6-4FED-AA9F-2566D5E5F737.png
4A4C4C9B-EB44-447B-8F63-105444DF065A.png
ИнстаграммБизнес аккаунт+1
Валерия Егорова
Эксперт по продвижению бизнеса в интернете  · 29 апр 2021  ·
mosstarget

Там все черным по белому написано, вам нужно подтвердить вашу компанию. Делается это в разделе "информация о компании" в настройках бизнес менеджера. Лучше делать это с компьютера.

В качестве документов, подойдут даже доки на ИП. Если у вас нет компании, можно смело просить у знакомых, в наше время у многих есть юридические лица.