Инстаграм промо не запускается, что делать?

Здравствуйте, уже как две недели почему-то, когда запускаю промо в инстаграм, почему-то бюджет и статистика стоит на нулях, пробовала 3 дня ждать и ничего не меняется, когда делаю дублировать объявление уже через фэйсбук, тогда оно начинает крутится но не выгодная цена. Через промо всегда было выгоднее. Что могло повлиять на запуск промо через инстаграм? Как можно это решить?

Социальные сетиИнстаграм+1
Юлия скл
Антибан - сервис разблокировки и защиты*...  · 16 июн 2021  · antiban.pro

если у вас не запускается реклама в инстаграм, то рекомендуем проверить ограничения со стороны фейсбук, для этого:

  1. зайдите в привязанный аккаунт фейсбук
  2. перейдите в бизнес менеджер - business.facebook.com
  3. выберите нужный бизнес менеджер
  4. перейдите в раздел качество аккаунта и проверьте каждый пункт
  5. если обнаружите какие либо ограничения, то как правило фейсбук предлагает подать апелляцию
  6. подайте апелляцию если есть такая возможность

Если в разделе качество аккаунта нет каких либо ограничений, то возможен сбой на стороне приложения инстаграм - удалите и скачайте заново приложение, перезагрузите телефон.

После чего в настройках, в разделе центр аккаунтов проверьте какой фейсбук привязан(должен быть тот с которого вы запускаете рекламу)