Инстаграм отключил показ рекламы (промоакций) в России?

Таргетированная реклама в Instagram и Facebook больше не отображается для российской аудитории
МаркетингСоциальные сети+3
Евгений Соколов
SMM/SEO/ Директор маркетинговой компании...  · 11 мар 2022  · taplink.cc/businessb2b
Добрый день! Действительно таргетированная реклама в Instagram и Facebook больше не отображается для Росии. Она была главным инструментом продвижения в этой сети.
В последние дни Instagram работает в России очень нестабильно. Хотя, в отличие от Facebook, он не заблокирован. Но купить рекламу в Instagram сейчас невозможно.
Подстраивайтесь под обстоятельства и получайте выгоду из любой ситуации. Это способность главная для предпринимателя.
Но не стоит отчаиваться. У наших специалистов нет паники, потому что есть и другие инструменты для продвижения товар и услуг в Инстаграме, не менее эффективные. Если Вы предприниматель и о ищите новые каналы и потоки клиентов то вам к нам. Мы подробно разобрали в нашем инстаграме данные инструменты.