Инопланетяне вырезают кусок земли, на котором расположен маленький городок.чтобы спасти землю жителям приходится заболеть?

Найти фильм по описаниюФильмы
Галина Свечникова
Пенсионер ,не гуманитарий, часто смотрю в небо...  · 19 окт 2021
Не видел еще таких неадекватных инопланетян. А вот авторов подобных сюжетов хоть отбавляй. В данном случае можно предположить, что жители добровольно заболеют путем вливания в себя некой жидкости, возможно приятной на вкус. Правительства субсидируют разведение исходного сырья. В таком случае в умах людей, возможно, и появится патриотизм упомянутого типа.