Иногда у меня болит то место, где шов от операции , которму уже 5 лет (апендицит) , я очень пугаюсь , может кто нибудь знант что это?

Инкогнито 5362
Здравствуйте, я зам. главного врача по поликлиниче...  · 8 авг 2022
Здравствуйте, иногда в шов и затем соотвественно в рубец попадает веточка кожного нерва, это может вызывать боли в области послеоперационного рубца.