Иногда так хочется простого человеческого покататься на электричке, без цели, просто так. Почему наиболее комфортно психологически я ощущаю себя тогда, когда куда-нибудь еду?

Психология
Полина Погребенная
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 23 мая 2019

Наша  жизнь  состоит  из принятия  решений и движения (  это действия , это дорога)Когда  мы движемся у нас  есть время  не принимать никаких решений, дорога  сама по себе   есть решение  многих проблем, поэтому   многие  чувствуют  себя  в дороге  так   комфортно .Если   брать в общем  философском  понимании  дорога  это вообще  смысл, которого нет ,  как только ты останавливаешься или достигаешь своей  цели.