Иногда мне кажется что россияне туповаты, злы, завистливы. или мне только кажется?

РоссияРусские
Капитан Никто
Программист, блогер  · 20 февр 2018  ·
technologytimes

Не только россияне. Туповатые и злые люди есть везде, также как умные и добрые. Это все - ошибки восприятия. Если вы общались с тупыми людьми и они оказались россиянами, вы можете ошибочно принять это за правило.

что скажете про 75% запутинцев на выборах - тоже ошибка восприятия?