Innova trader отзывы?

Отзывы о компаниях
Jabrail Z.
Учусь маркетингу, психологии, косметологии  · 12 июл 2022
Будте осторожны при выборе инвестиционного брокера. Очень много мошенников. Ничего не заработаете, а деньги потеряете. «Мой Эверест» это закрытая группа «вип трейдеров» которые берут деньги за свои уроки, но нет никаких подтверждений тому что их торговые роботы настолько прибыльны как они утверждают. Ни кейсов, ни портфолио, ни результата. Все впустую. Ян Айрон как говорится, не зря учился вообще в другой отросли. Вот вопрос, есть ли у него в этой отрасли  образование по трейдингу? Лицензия на данный вид деятельности? И ещё много много вопросов. Видимо все самоучки, кто торгует на бирже. Но самое главное, это ваша бдительность. Не дайте себя обмануть таким, как Ян Айрон.

Присоединяюсь к написанным ответам и хочется добавить. Всё что связано с деньгами -ЛОХУНЧИКИ ! Заработки на биржах - Это, потеря и довольно больших вложений! В этом убеждён на 100%. Вот как то так.

Анонимный ответ4 сент 2020