Иннокентий - это красивое имя?

ИменаМужские имена
Любитель пудинга
МНЕ 20, ИЗУЧАЮ ПСИХОЛОГИЮ И СЕКСОЛОГИЮ, А ТАКЖЕ...  · 16 апр 2021

Каждое имя красиво по своему. У всех разные вкусы, кому-то нравиться, кому-то нет. И у каждого имени есть свое значение. Мне бы было приятно, если бы назвали таким именем, так как-это имя очень редкое и достаточо красивое, необычное.

Меня зовут Матильда, мне 10 лет  · 12 апр 2021

Как по мне - так не очень. Если для попугайчика или котика, то пожалуйста, а если решитесь назвать так своего ребенка - тут уж извините. Уж не знаю как будут это имя на разные лады коверкать, и Аркашкой еще не дай Бог назовут.

это очень редкое и красивое имя. От латинского слова оно означает "невинный". Сокращенно имя будет звучать так - Кеша. Он будет немного скромным, тихим, но решительным