Какие у вас были симптомы при воспалении сосудов головного мозга?

МедицинаСимптомы заболеваний+2
Наталья Н.
Среднестатистическая личность (молчаливое большинс...  · 28 июн 2020

Сильная боль при касании (лобная кость, теменая кость, особенно то, что у детей называется родничок). Голову мыла с кетоналом ))). Прописали мексидол (видимо из-за него яндекс этот ответ всегда удаляет). Первые пять уколов дались тяжело, к 10му уже не было такой усталости и раздражительности.