Фитолог, натуропат, травник.у нас есть вера и... · 16 авг 2022
Я скинула вам ссылку приглашение на мой канал в теллеграмме,присоединяйтесь и там я всегда на связи и отвечу в чат больше и подробнее чем сдесь вам с неврозом можно помочь,внутри вас есть причина невроза и будем её искать а потом лечитт.вы наверно после ковида…
Фитолог, натуропат, травник.у нас есть вера и... · 4 февр 2021
Фейсбук: Сборы в Предгорье Кавказа...там на фото Агава . Там есть описание сборов и трав и там найдёте все кто вам нужен. Попробуйте найти Антонина В-я, в сетях есть