Информационные признаки микрофонной закладки. Некамуфльовани и камуфлированные радиозакладки, характеризующие их структуры?

ТехнологииМикрофон+1
Messagess Vk
Математик, специализация - алгебра изображений в...  · 7 дек 2020

Профессионально сделанную закладку на человеке можно найти металлоискателем. В помещении - металлоискатель + контроль наличия лазерного излучения + рентгеновский анализ всего металлического + профессиональная экспертиза всего электрооборудования. В случае наличия компьютера - никак.