Информация СМИ и ТВ о последствиях вакцинирования насколько достоверная? Кому верите и почему?

Медиа и коммуникацииМедиа+2
НИКТО
Врач. Предпочтения эпистемология.  · 18 окт 2021
Противоречивая информация о ковиде, вакцинации и ее последствиях свидетельствуют об отсутствии единой точки зрения и достоверных знаний. В таком положении лучше довериться проверенным схемам и рекомендациям. Например, взгляды на прививки в советском здравоохранении.