Индусы и китайцы фотографируются с белыми, у нас есть интерес к неграм, а есть ли страна в мире где хоть какое-то внимание к азиатам, или на них всем насрать?

СтраныНациональности+1
Ян Петров
фэшиониста, ёпт  · 9 окт 2018

Автор, вы из 2007-го? Сейчас к-поп, например, - самый популярный жанр в музыке, азиатские исполнители покоряют мировое музыкальное сообщество с невероятной скоростью.  Подростки во всём мире писают кипятком, когда видят идущего по улица азиата или азиатки..