Indeedid.host.local для чего?

Загрузка
Роман Албанин
Айтишник до мозга костей)  · 7 окт 2018

IndeedID.host.local.exe - это часть продукта Indeed-ID Server, разработанного компанией Indeed. Indeed-ID Server входит, в свою очередь, в Indeed Enterprise Authentification и обеспечивает:

  • Централизованное хранение аутентификаторов, паролей и настроек пользователей.
  • Централизованное управление и администрирование.
  • Централизованный прием и обработку запросов от других модулей системы.
  • Централизованный сбор и аудит событий.
  • Координирование действий отдельных модулей и системы в целом.

Если приложение использует много ресурсов ЦПУ или слишком много памяти в вашей системе, то возможно он инфицирован вирусом, тогда рекомендую проверить его антивирусом. Если хотите удалить его, то это можно сделать обычными средствами Windows в панели управления (выбрать Indeed-ID Server).