Имплантация зубов SuperLine — что это за имплантаты?

МедицинаСтоматология+3
Наталья Муравьева
Стоматологическая клиника для ВСЕЙ семьи!   · 3 мар 2021  · dantistoff.ru
Олег Белый

Добрый день, Наталья ! Имплантаты SuperLine – это продукт Южнокорейской компании Dentium. Эти импланты достаточно популярны на рынке. Относятся к к среднему ценовому сегменту, могут использоваться как при одномоментной имплантации так и при классическом протоколе.

Ортодонт Комплекс: специализируемся на качественно...  · 8 февр 2021  · ortodontcomplex.ru
Егор Лищенко