Имеют ли право жители одной национальности, в нас. пункта коллективно потребовать от властей выселения граждан других национальностей?

ОбществоЗакон+1
Вася Вася
ой все...  · 22 нояб 2015

Если речь идет о территории Российской Федерации то ответ нет, законными способами не могут. Другое дело, что если лица "других национальностей" еще и граждане другого государства, то обратить внимание миграционной службы и правоохранительных органов - вполне логично.