Имеют ли право в ходе камеральной проверки запросить штатное расписание?

НалогиНалоговая отчетность
Татьяна Селезнева
Бухгалтерский учёт, налоговый учёт, управленческий...  · 8 окт 2021
В ходе камеральной проверки налоговый инспектор согласно ст. 93 НК рф вправе истребовать необходимые для проверки документы. Так как в ст. 93 НК РФ не перечислен список, то любой документ на усмотрение налогового инспектора.