Имеют ли право отказать в приватизации социального жилья, если имеется долг за услуги ЖКХ?

ЖкхПриватизация+1
Екатерина Левина
Юридическая помощь в г. Санкт-Петербурге, дистанц...  · 28 сент 2020  · advokatskij-kabinet-absoljut.clients.site

Формально, нет такого основания, для отказа в приватизации жилого помещения, при наличии долга. Во многих отделах вселения и регистрационного учета, практикуют, выдачу формы №7, формы №9, копии ордера, только после резолюции бухгалтера, эти действия со стороны работников вселения и регистрационного учета являются незаконными.