Имеют ли право граждане одной страны голосовать за проект Конституции другой страны?

ПолитологияРоссия+6
Марат Муслядинов
Мы сделаем все возможное, чтобы решить Вашу...  · 18 окт 2021  · sovyur.com
Здравствуйте. Указанное Вами противоречит международным нормам. Так каждое государство имеет суверенитет, то есть независимость во внешних делах и верховенство государственной власти во внутренних делах.