Примут ли в госструктуры, если бакалавриат технический, а магистратура юридическая?

Имею техническое образование. Хочу пойти на юридическое. Примут ли в госструктуры, если бакалавриат технический, а магистратура юридическая (т.е. то, что нужно)?

ЮриспруденцияРабота+3
Анастасия Т.
Я не волшебник, я только учусь  · 27 июл 2020

Должно подойти. Это будет как второе высшее.

А лучше уточните у своего будущего работодателя. Он вам ответит точно и может даже предложит работу. Учиться будете и работать одновременно. Такая практика существует в некоторых организациях, если в вас видят ценного сотрудника.