Имею пэни-борд, во время катаний по городу ощущаю сильнейшую отдачу от асфальта, даже если маленькие неровности. Как с этим бороться?

СкейтбордСкейтбординг
New L.
Скейт школа для взрослых и детей. Любой скейтпарк...  · 27 июл 2021  · skatescool.ru
Игорь И.

Поставить более мягкие амортизаторы, более мягкие колеса с бОльшим диаметром, раскрутить подвески (кингпин на них, чтобы больше смягчались все неровности), и всё, других способов нет) ну ещё можно колени сильнее сгибать, чтобы лучше амортизировать и более мягкую подошву кед выбирать.