Имею ли я право просто так прийти и взять упаковочную бумагу из "Леруа Мерлен"?

ОбществоЗакон+5
Елизавета Первомайская
Pack24.ru - гипермаркет упаковочных материалов  · 19 февр 2021  · pack24.ru

На самом деле, упаковочная бумага стоит не так дорого. Вы наверняка сможете позволить себе приобрести пару рулонов, если сделаете заказ на https://pack24.ru/. В онлайн-магазине представлена крафт-бумага всех видов (бурая, белая, с узором, в листах и рулонах), пергаментная и папиросная бумага, бумажная калька, технический алигнин и многое другое. Упаковочные материалы можно купить в розницу и оптом (в зависимости от вида товара). Pack24 гарантирует быструю, недорогую и удобную доставку любым удобным вам способом.

"