Имею ли я право преподавать в начальной или средней школе французский язык, имея диплом бакалавра по лингвистике (французский язык)?

Также есть диплом профессиональной переподготовки с квалификацией «Педагог» (не французского языка, а в общем).

Иностранные языкиПреподавание+1
Дмитрий Давыдов
Выпускница МГИМО, журналист, путешественница...  · 9 авг 2020

Добрый вечер. Боюсь, что нет. Так как для преподавания в школах/университетах требуется высшее профильное образование. Однако вы можете преподавать на курсах или заняться репетиторством!

Авторская школа иностранных языков. Проект...  · 12 авг 2020

В средней школе (государственной) обычно требуется диплом о педагогическом образовании, а вот в частных школах можно и с Вашим дипломом попробовать устроиться