Имею ли я моральное право носить крестик и цитировать Библию, если перестал верить в Бога?

РелигияБиблия+1
Анонимный вопрос
Изучаю Библию  · 7 авг 2019

В Библии нет и намека на то, что у первых христиан крест был религиозным символом.Но просто знание — это еще не вера.
Ведь в Библии сказано: «Так и вера, если не имеет дел, мертва сама по себе» (Иакова 2:17).
Вы делитесь тем,что узнали из Библии,что же здесь плохого?Самая влиятельная книга-БИБЛИЯ.Английский юрист Уильям Блэкстон так подчеркнул значение Библии: «На этих двух столпах, на законе естества и законе откровения [Библии], основываются все человеческие законы; то есть нельзя допускать, чтобы человеческие законы противоречили им»