Имею диплом бакалавра социальный работник. Прошла переподготовку на учители истории и обществознания. Смогу ли преподавать в школе?

ОбразованиеДиплом+1
Хельга Маг
Я работаю учителем технологии в школе. Увлекаюсь...  · 6 окт 2022  · evbtip.ru
Подумайте над вопросом-"А хотите ли вы работать в школе?" Если ответите, взвесив все за и против "Да", то я буду только рад за вас и готов поприветствовать новую коллегу. Трудностей очень много, если вы готовы, то вперёд!.
У меня перед глазами огромное количество людей, которые не будучи учителями, тем не менее приходили в школу и прекрасно вели свой предмет. А с другой стороны- были и такие, которые только чуть попробовав этой нелёгкой работы, чуть столкнувшись с трудностями, убегали со школы. Тут работать непросто, но если докажете, что можете это делать, приобретёте очень много маленьких и не очень, но очень благодарных и отзывчивых друзей.
Так, что решение за вами!