Имея гражданство другой страны, живя в России, кто слетал в Турцию туда сюда? Не тормозят при пересечении границы? Какие требования?

Путешествия+3
Санни Давлетова
ТВОЙ ЛИЧНЫЙ ИММИГРАЦИОННЫЙ АССИСТЕНТ В ЕС -...  · 3 мар 2021  · consultingplus24.ru

В Турцию можно лететь по российскому загранпаспорту без ограничений. Если у Вас паспорт другой страны и в РФ вы находитесь легально, вы можете лететь куда угодно и без ограничений, тоже самое касается сухопутных путей.

Напоминаю, что сухопутным путем из РФ в ЕС можно выехать только 1 раз в пол года имея основание (работа, учеба, лечение).