Возможно ли обновить устаревшую, но дорогую сердцу консоль DEXP Grid?

Игровые консоли
Сергей Рубанович
Работаю в сервисном центе, веду свой сайт по...  · 2 июн 2021

К сожалению даже в ноутбуках не всегда можно обновить даже память и жесткий диск. Память бывает впаянная на плату, а диск какого нибудь эксклюзивного формата. Про портативные устройства и говорить не приходится...