В какой страховой компании лучше оформить полис ОСАГО?

АвтомобилиОсаго+3
Владислав Кудинов
Страхование ОСАГО, КАСКО, ДМС, ипотеки и т.д.  · 11 окт 2021  · осаго-центр.рф
Если нужен просто голый ОСАГО, то выбор большой.
А если интересно добавить к ОСАГО мини-каско, то тут уже выбор меньше. Учитывая количество бесполисных автомобилистов, я бы голый ОСАГО не брал))
Страхование и все что с ним связано!  · 26 сент 2021
Политика возмещения убытков по страховым случаям у всех компаний одинаковая, но вот калькуляция как показывает практика разная, поэтому отвечу так, кому какая больше на слуху)))))