Имеет ли значение, если я отправлю посылку Авито Доставкой не из того города, который указан в объявлении?

Сергей Крипович
Технический аналитик, комьюнити менеджер и...  · 8 авг 2022
Вы должны выбрать отделение службы доставки или почты откуда будете отправлять посылку в тот момент, когда её оплатит покупатель. Это означает, что вы сможете отправить посылку из выбранного вами отделения вне зависимости от конкретного города.