Имеет ли вес (красный/обычный) диплом о музыкальном предпрофессиональном образовании при поступлении в ВУЗы?

ОбразованиеВысшее образование+1
Тимур Галеев
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредит...  · 25 мая 2022  · universitysynergy.ru
Здравствуйте!
Сейчас в первую очередь смотрят на баллы ЕГЭ или на результаты внутренних вступительных экзаменов, а уже после, при равных возможностях у абитуриентов все остальное (портфолио). Удачи вам!