Имеет ли смысл сохранять YouTube-премиум?

После отключения монетизации русскоязычных YouTube каналов имеет ли смысл сохранять подписку на YouTube-премиум?
Пойдут ли деньги от моей подписки авторам видео, которые я смотрю, или 100% денег уйдет Google?
ИнтернетYoutube+2
Фёдор Поцелуев
UfaComputer.ru – профессиональная команда компьюте...  · 9 мар 2022  · ufacomputer.ru
Ютуб премиум также дает вам возможность слушать музыку на ютуб мьюзик без рекламы и максимально все альбомы исполнителей. Поэтому, если вы все еще слушаете музыку в ВК, то переходите на ютуб мьюзик - он у вас подключен и премиальный. По поводу раздачи средств авторам - это лучше узнать у конкретного блогера, попробуйте задонатьте кому-либо данный вопрос. Я думаю, вам дадут точный ответ.