Имеет ли право заказчик отклонить заявку участника, если в договоре простого товарищества разграничены работы по одному лоту?

Юридические вопросыДоговоры+2
ООО "Техноресурс"
Юридическая помощь 44-ФЗ и 223-ФЗ. Сопровождение...  · 30 апр 2021  · zakupki-inform.ru

Здравствуйте.

Для ответа на ваш вопрос необходимо более подробно расписать, что вы понимаете под "разграничены работы по одному лоту".

В общем случае Заказчик не может отклонить заявку за наличие каких-либо нарушений или нестыковок в учредительных документах, если они не влекут недостоверных представленных в заявке требований.