Имеет ли право учитель заниматься репетиторством за деньги с учеником, которого обучает в школе?

ОбразованиеШкола+1
Дарья Губа
web development, photography (заказывайте съёмки к...  · 5 июн 2019

Да, имеет право. Но только если он ради этого заработка не снижает специально качество образования и если не прессует родителей учеников согласиться на репетиторство, когда на деле ученику репетитор не нужен.