Имеет ли право сотрудник полиции проверить документы у иностранного гражданина в общественном месте?

ЗаконЗаконы рф+2
Алишер Х.

Здравствуйте Людмила скажете пожалуйста полицейский имеет право проверить последние чек оплачены патента, или ани имеет проверить только регистрация и паспорт, жду ответы

Правдоруб - концентрация специалистов, нацеленных...  · 18 янв 2020  · sudeks.ru
Александр С