Имеет ли право преподаватель во время онлайн экзамена требовать показать квартиру?

Шибко умный преподаватель, боясь, что его бедного-несчастного не дай Бог обманут коварные студенты, выдвинул требование во время проведения онлайн-экзамена делать обзор камерой на 360 градусов на предмет того, что по всей квартире не развешаны шпоры или не присутствуют другие люди. Законно ли это требовать?

ОбучениеВуз+3
Роман Андрианов
Педагог-психолог.Люблю читать книги,смотреть фильм...  · 29 мая 2020

Преподаватель должен видеть ученика, (студента) , проводить экзамен, задавать вопросы , внимательно слушать ответ, задавать вопросы и поставить соответствующую оценку.Показывать квартиру(обстановку дома) ученик не обязан.Требовать этого преподаватель не имеет права!

А законодательно это как-то ограничивается? Есть ли статья в УК РФ?