Имеет ли право покупатель потребовать возврат денег за некачественную вещь? В каком случае продавец вправе отказать?

Права потребителя+1
Анастасия С.
На канале пишу небольшие заметки о своих путешест...  · 21 авг 2020

100 % имеет право . Если это видимый дефект (плохо прошита строчка на платье например), то вопросов вообще возникнуть не должно. Но если (на том же платье допустим) дырка посредине подола(какую до этого вы не увидели), то здесь уже проблема. Это придется доказать (что практически не возможно), и здесь уже могут отказать .

Destra - это селф-сервис, который помогает решать...  · 1 мая 2020  · destralegal.ru
Юлия Красюк