Имеет ли право орган опеки отказать в разрешении на продажу доли несовершеннолетних на земельный участок, выделенный для многодетной семьи?

ЮриспруденцияНедвижимость+4
Сергей Владимирович
Консультант, профессиональный риелтор, юрист...  · 11 нояб 2021
Органы опеки и попечительства имеют права отказать в разрешении на продажу собственности несовершеннолетнего, если по их мнению в результате отчуждения будут нарушены его права.