Имеет ли право официальный дилер отказать в ремонте моей машины, если моя машина другой модели и официального дилера в моем регионе нет?

Ремонт автомобилейРемонт машин+1
Александр С.
Профессиональный уход, защита и восстановление...  · 4 июн 2020  · detailing-geeks.ru

Естесственно, имеет право отказать в ремонте, если ваш автомобиль марки, отличающейся от той марки, которую представляет данный дилер. У них банально нет компетентных сотрудников и инструкций по ремонту автомобилей сторонних производетелей.