Имеет ли право на налоговые льготы/выплаты отчим ребенка инвалида?

Налоговые льготы+2
SemNad
Консультант по налогообложению, аудитор, автор «ИП...  · 29 дек 2020  · taplink.cc/ip_platforma

Не совсем понятно о каких льготах вы хотите узнать: для него как предпринимателя или как гражданина? За физлиц не смогу качественно ответить, а в рамках предпринимательства скажу, что налоговый кодекс не льготирует систему налогообложения, а региональные законы, возможно, дают какие-либо преференции, но это точечно надо искать под ваш запрос.

Возможно, коллеги-эксперты ответят более информативно).